Бизнес Технология этичных продаж на вебинарах - Курилов (2016)

Lowrens

Moderator
Staff member
VIP Hard
Verified
Joined
Nov 25, 2015
Messages
10,958
Reaction score
1,102
Технология этичных продаж на вебинарах
Автор:Юрий Курилов

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДАЖ НА ВЕБИНАРАХ
  • И не важно была ли у вас точно такая же ситуацию или подобная.
  • Если что-то похожее с вами периодически происходит, значит ваши навыки продаж требуют серьезной прокачки.
  • А возможно, вам вообще стоит полностью изменить технологию, по которой вы делаете сейчас продажи. Или, может вообще внедрить хоть какую-то технологию.
  • Потому что, как показывают мои наблюдения, большинство спикеров вообще не используют никаких технологий. Или используют те, что уже давно устарели.
  • Как вам идея внедрить в свои продажи технологию, которая прямо сейчас дает мне и моим клиентам результаты, которые невероятно высоки и устойчивы по сравнению с большей частью вебинаров на рынке.
  • Технология в которую вошли не только мой личный опыт (свыше 300 продающих вебинаров), но и опыт моих друзей, клиентов, коллег, а также ведущих американских экспертов в теме продаж со сцены и на вебинарах.
ЭТИЧНЫЕ ПРОДАЖИ НА ВЕБИНАРАХ 2.0
  • Представьте что все самое ценное, все самое важное, что я собрал на эту тему...
  • Что стоило мне тысяч часов учебы и практики, миллиардов нервных клеток, а также десятков тысяч километров перелетов на западные эвенты...
  • Представьте, что выжимку самого лучшего, что узнал, я без секретов выложу за 6 часов в течение всего одного дня.
  • Безусловно, это невозможно в себя впихнуть за раз. Но представьте, что это все это останется у вас в виде записи. Вместе со слайдами и даже транскрибацией, чтобы удобнее было работать.
  • И именно это я хочу предложить вам, прегласив на свой онлайн-интенсив "Этичные продажи на вебинарах 2.0".

Продажник:


Скачать:
 
Top