RELEASE MegaMart – интернет магазин (Новинка 2019) (redsign.megamart)

klerk

Team member
VIP Hard
Verified
Joined
Feb 19, 2016
Messages
11,032
Reaction score
8,190
MegaMart – интернет магазин (Новинка 2019) (redsign.megamart)

07fIfm4.jpg


Все возможности redsign.megamart смотрите здесь:

Demo:

redsign.megamart 1.0.0 mod.upd
 
Last edited:
redsign.megamart 1.0.0 - 1.5.2 mod + delta.upd
 
Last edited:
Помогите со следующим: установил Мегамарт отсюда, но на фронте ошибка; bitrix:advertising.banner' is not a component, отключаешь компонет и сайт сыпется, что сделать чтобы убрать или отключить это? Там в одном месте, где эта надпись появляется можно редактировать компонент а далее просто надпись. Надо срочно убрать, шаблон хороший неохота менять
 
MegaMart – интернет магазин (Новинка 2019) (redsign.megamart)

07fIfm4.jpg


Все возможности redsign.megamart смотрите здесь:

Demo:

redsign.megamart 1.0.0 mod.upd
Зачем просить пароли в личку если есть хайд? Не для того покупаются статусы, чтобы выпрашивать по личкам данные!
 
Зачем просить пароли в личку если есть хайд? Не для того покупаются статусы, чтобы выпрашивать по личкам данные!
А для того чтобы сливать подобные форумы за несколько секунд ? Это одна из мер для того, чтобы та информация которая под хайдом была доступна как можно дольше в том числе вам, как тому, кто бы хотел скачать материал по РАБОТАЮЩЕЙ ссылке.
 
А для того чтобы сливать подобные форумы за несколько секунд ? Это одна из мер для того, чтобы та информация которая под хайдом была доступна как можно дольше в том числе вам, как тому, кто бы хотел скачать материал по РАБОТАЮЩЕЙ ссылке.
Т.е., если мне нужно скачать готовое решение магазина и большая часть файлов обновлений upd под паролем, то мне нужно просить на каждый из них пароль? Это мазохизм! Проще пойти на другой форум где он также есть под хайдом, купить также статус и качать то, что нужно для работы( вопрос слива тут не идёт, так как кто хочет это сделать, то он также запросить пароль и тупо закинет туда куда хочет. Поэтому мера якобы защиты себя точно не оправдывает, а вот пользователи от неё точно уйдут к конкурентам).
 
Т.е., если мне нужно скачать готовое решение магазина и большая часть файлов обновлений upd под паролем, то мне нужно просить на каждый из них пароль? Это мазохизм! Проще пойти на другой форум где он также есть под хайдом, купить также статус и качать то, что нужно для работы


( вопрос слива тут не идёт, так как кто хочет это сделать, то он также запросить пароль и тупо закинет туда куда хочет. Поэтому мера якобы защиты себя точно не оправдывает, а вот пользователи от неё точно уйдут к конкурентам).
 
Last edited:
Top