Help Обсуждение законности использования Битрикс

Imperial-IT

New member
Joined
Feb 14, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Добрый день, уважаемые форумчане. Я новичок в этом деле, но планирую себе сваять сайтик. Посмотрел разные платформы. Одним слово приглянулся битрикс. У меня вопрос по нуленым версиям. Есть шанс что забанят домен?
 
Для этого полезно почитать ветку здесь:
Вообще именно домен залочить не должны, но если очень сильно захотят - могут и в суд подать.

Однако, за использование демо версии никто вас не тронет.
 
Для этого полезно почитать ветку здесь:
Вообще именно домен залочить не должны, но если очень сильно захотят - могут и в суд подать.

Однако, за использование демо версии никто вас не тронет.

Благодарю. Читаю. Не сразу понял как на данном форуме происходит общение.
 
Доброй ночи или вечера, форумчане. Обратился с вопросом о рисках использования нуленого Битрикса в другой теме. Прочел все посты, но к сожалению так и не получил внятных ответов на мои вопросы. Если вас не затруднит, я укажу списком вопросы, терзающие моё любопытство, и, заранее благодарю за ответы.
1) Если я на нуленый Битрикс через скрипт обновления буду устанавливать обновы из триальной версии, "кухни", каков шанс что поломается мой сайт?;
2) Как, конкретно, я могу спалиться, что я "пират", кроме "стука" конкурентов;
3) Если я выберу хостинг, специально предназначенный для Битрикс, REG.RU на примете, для нуленой версии, чем мне это грозит?;
4) Вопрос, в продолжение предыдущего, какие меры стоит принимать для хостинга, что бы они не настучали на меня?
Еще раз благодарю.

И еще, понимаю, что не в нужной теме, но пока не "обжился" еще. Возможно есть какие нибудь толковые видео-уроки или мануалы по битриксу?
Если есть, буду признателен за направление в нужную сторону.
 
Last edited by a moderator:
Top