1. Уважаемый Гость, обязательно перед созданием нового сообщения на нашем форуме - прочтите наши правила.
    Dear Guest, before creating a new message on our forum - please read our rules.
  2. Наш аварийный блог находится по адресу storenull.blogspot.com Если вдруг наш сайт (nullstore.pw) стал недоступен - заходите на наш аварийный блог, чтобы узнать все актуальные новости о работе главного сайта.
    Скрыть объявление
  3. Гость, Платное повышение прав дает вам возможность просматривать любые темы и сообщения на данном форуме. Подробности: здесь
    Гость, The VIP membership gives you the rights to view any topics and messages on this forum. Details: here
  4. For English users - please set the English language here

APP Я Аналитик - Контроль рекламы, продвижения и работы сайта (ywa) [Webasyst]

Тема в разделе "Shop Script (Webasyst)", создана пользователем klerk, 4 мар 2018.

1. klerk

klerk Team member Verified

Симпатии:
    358
    Я Аналитик - Контроль рекламы, продвижения и работы сайта (ywa) [Web-Asyst]

Контроль рекламы, продвижения и работы сайта

Вы смотрите на ваш сайт как владелец, и не понимаете, почему он плохо продаёт? Основная причина подобной проблемы - недостаток информации о том, как поисковая система и посетители сайта относятся к нему.

Приложение «Я Аналитик» - решение, разработанное специально для интернет магазинов, позволяющее взглянуть на ваш сайт именно с точки зрения посетителя и поисковой системы, интегрируя Webasyst с сервисами аналитики и мониторинга работы сайта Яндекс.Метрика и Яндекс.Вебмастер.

Простота установки, удобный интерфейс и наличие инструкций к каждому совершаемому действию делают «Я Аналитик» незаменимым помощником для вас и вашего бизнеса. С ним вы самостоятельно сможете добавить сайт в Яндекс.Метрику и Яндекс.Вебмастер, а так же настроить полные отчеты электронной коммерции.

Demo: https://www.webasyst.ru/store/app/ywa/

Контроль рекламы, продвижения и работы сайта (ywa) 1.2.3.6

Последнее редактирование модератором: 4 мар 2018
    Zvrv нравится это.
  2. mrsash

mrsash New member

Симпатии:
    0
    Установленная версия: 1.2.3.6.0. Не подключается метрика через апи. Выдает ошибку "неавторизованный пользователь", пробовал раз 10. Хотя вебмастер нормально через апи работает.

3. klerk

klerk Team member Verified

Симпатии:
    358
    (ywa) 1.2.3.10

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление