1. Уважаемый Гость, обязательно перед созданием нового сообщения на нашем форуме - прочтите наши правила.
    Dear Guest, before creating a new message on our forum - please read our rules.
  2. Наш аварийный блог находится по адресу storenull.blogspot.com Если вдруг наш сайт (nullstore.pw) стал недоступен - заходите на наш аварийный блог, чтобы узнать все актуальные новости о работе главного сайта.
    Скрыть объявление
  3. Гость, Платное повышение прав дает вам возможность просматривать любые темы и сообщения на данном форуме. Подробности: здесь
    Гость, The VIP membership gives you the rights to view any topics and messages on this forum. Details: here
  4. For English users - please set the English language here

SCRIPT Repairer - Repair/Workshop Management System

Тема в разделе "Commercial", создана пользователем Lowrens, 2 мар 2017.

Метки:
  1. Lowrens

Lowrens Moderator Команда форума Verified

Симпатии:
    509
    Repairer - Repair/Workshop Management System

Repairer – Repair/Workshop Management System is carefully developed for easy management of any type of repairshop/workshop. It’s actually an innovative, simple and powerful management tool, designed and developed for you. It’s just your trusty employee. It’s a web based system where you can manage reparations, clients, inventory, purchases etc.

Demo: https://codecanyon.net/item/repairer-repairworkshop-management-system/18913244

Repairer 1.2

Последнее редактирование: 13 янв 2020
  2. klerk

klerk Team member Verified

Симпатии:
    360
    Repairer - Repair/Workshop Management System POS 2.2

3. KNStariy

KNStariy New member

Симпатии:
    0
    Народ. А что за развод? Я проплатил доступ для того, чтобы скачать у вас ту же версию, что есть в открытом доступе? На демо показана про версия, у вас у казана 2.3. А на самом деле я тупо заплатил 250р. за 2.20 версию. Как то не справедливо.

4. klerk

Симпатии:
    360
    Версия 2.20 была под ссылочкой, исправил. ДА, кстати как оказывается там вообще POS (Point of Sale) версия.. Это была ошибка при публикации.
    Хоть я и не админ, но Вы доступ получили ко ВСЕМУ форуму, гарантий что ВСЕ ссылки будут работать никто не дает, это нереально.
    Будет новая версия у меня - я лично с вами поделюсь. Пока в розыске последняя версия 2.3

Рекомендую подписаться на эту тему, чтобы получать уведомления о новых сообщениях.
    ...
    UPD: Версия все таки 3.0 теперь разыскивается, т.к. именно она последняя...

KNStariy нравится это.
  5. KNStariy

KNStariy New member

Симпатии:
    0
    А вот то что в демке там версия 1.0, я так понял она там с несколькими модулями. У вас такой не имеется случаем? Так же буду весьма благодарен если и 2.3 поделитесь как появится. Спасибо за своевременный ответ.

6. klerk

Симпатии:
    360
    Вот проверяйте, тут версия 2.30 должна быть. Я установил локально, отображает версию 2.30:
    Repairer - Repair/Workshop Management System 2.30

Она не выглядит как на демо, т.к. на демо по всей видимости уже версия 3.0
    Теперь 3.0 в розыске...

7. KNStariy

KNStariy New member

Симпатии:
    0
    Жаль, но 2.30 это та же самая 2.20. Значит будем ждать 3.0 и по возможности буду переделывать 2.3.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление