1. Уважаемый Гость, обязательно перед созданием нового сообщения на нашем форуме - прочтите наши правила.
    Dear Guest, before creating a new message on our forum - please read our rules.
  2. Наш аварийный блог находится по адресу storenull.blogspot.com Если вдруг наш сайт (nullstore.pw) стал недоступен - заходите на наш аварийный блог, чтобы узнать все актуальные новости о работе главного сайта.
    Скрыть объявление
  3. Гость, Платное повышение прав дает вам возможность просматривать любые темы и сообщения на данном форуме. Подробности: здесь
    Гость, The VIP membership gives you the rights to view any topics and messages on this forum. Details: here
  4. For English users - please set the English language here

HowTo Как по максимуму дешево дать старт кино сайту ?

Тема в разделе "Hosting", создана пользователем Onetex, 18 июл 2017.

Метки:
  1. Onetex

Onetex New member

Симпатии:
    0
    Я попробовал создать ещё один киносайт себе, просто случайно взбрело в голову.
    И так мне требуется, уложится примерно в 700 р.
    С чего я решил начать ? Я решил узнать откуда мне брать фильмы/сериалы/мульты/анимэ, самым нормальным вариантом был moonwalk.cc, на нём я и решил остановится, но меня не устраивала реклама в их плеере, и я хочу свою. У меня есть два варианта,
    1. Попросить ТП moonwalk отключить рекламу на моём домене до посещаемости в 1к юзеров. (но делать я этого не стал, и решил воспользоваться другим вариантом)
    2. Купить специальный плеер который ретранслирует с moonwalk видео (точно не знаю как он работает), т.е. я получаю за 600 рублей красивый плеер на 2 любых домена + могу ставить своб рекламу ну и ещё некие плюшки. Выбрал я плеер MoonLight, почему его ? В нём есть нужная мне функция ретрансляции.
    И так у меня уже есть плеер и знаю откуда брать видео на сайт, теперь мне нужен домен. Долго думал над названием, подобрав его я купил домен тут, почему именно тут ? Ну дешевле я чем там не нашел, + всякие плюшки дают, что-то в типе Беслпатный хостинг на 30 дней, 500 рублей на рекламу в google ну и всякий остальной хлам.
    Следующим шагом мне нужно было выбрать хостинг (подойдёт и тот что даётся с доменом в подарок на 30 дней но ...), но поскольку в плеере который я купил есть функция ретрансляции, значит мне нужен хостинг с ДЦ находящийся в странах (городах) где нет блокировки некторых видео (РКН любит блочить хорошие фильмы и сериалы пиратам а moonwalk обязан им подчинятся и ограничивать доступ к просмотру в странах на которых действует РКН), я выбрал HandyHost , у них даётся тестовый период 30 дней + они абузоустойчевы , при заказе я указал что мне нужен хостинг сайтов в ГЕРМАНИИ (это обязательно).
    Ну вроде всё, всё чт мне нужно я купил и сделал, а главное уложился в свои 700 рублей.

--------------------------------
    Ретрансляция нужна чтобы обходит Гео блокировку фильмов РКН.
    Абузо устойчевы - т.е. хостинг будет игнорировать все жалобы на авторские права от правообладателей на ваш сайт.

2. nexton

nexton New member

Симпатии:
    0
    Написали бы конкретно по цифрам, а то какая то реклама а конкретных цифр и какой например тариф взяли не написали

3. fominmen25

fominmen25 New member

Симпатии:
    0
    Много чего зависит и от хорошего хостинга. я например пользуюсь vps от contabo, лежит там 2 интернет-магазина

4. Allians

Allians New member

Симпатии:
    0
    Интересно, актуально ли вообще в наше время подобные сайты поднимать.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление