SEO, SMM Заработок и продвижение в соцсетях. реальные кейсы с пошаговой инструкцией.

red_luck

New member
Joined
Jul 24, 2016
Messages
12
Reaction score
2
Заработок и продвижение в соцсетях. реальные кейсы с пошаговой инструкцией. 17-18 сентября
3438428021f034872a3f80c7402891be.png


Запускаю свой новый вебинар на тему: «Заработок и продвижение в соц сетях. Реальные кейсы с пошаговой инструкцией».

Да, именно с пошаговой инструкцией, чтобы после вебинара было понимание, что и как делать каждому участнику, будь это арбитражник, представитель бизнеса, сммщик или человек, кто хочет научиться зарабатывать в интернете.

Решил провести новый свой вебинар, уже 4 месяца не проводил, так как за это время появилось множество новых фишек и сервисов, которые помогут вам увеличить свой доход в разы, а то и в десятки раз.

Мой блог растет с каждым днем, сейчас в нем уже 112 000 подписчиков. И каждый день ко мне приходит сотни ваших вопросов по продвижению на разные темы. Я на них стараюсь отвечать кратко, так как чисто физически иначе всем не смогу ответить, да к тому же задают похожие вопросы на тему продвижения, только для другой сферы бизнеса.

Например, приходят вопросы: « У меня салон красоты в городе … как мне раскрутиться». Дать пошаговую инструкцию текстом минут 10-15. И если каждому я буду ее расписывать, в результате я свои дела успевать делать не буду, не говоря уже об арбитраже трафика, а голосом разобрать проблему проекта буквально за 3-4 минуты и дать четкое указание, что делать .

Приходят такие вопросы: « Как стартануть в арбитраже или начать зарабатывать в интернете» Так и не ответить, мол есть таргет ВК, бери и лей трафик. Еще сотни вопросов появятся. На что я и отвечал, что для этого у меня есть обучение.

Вебинар стоит намного дешевле, поэтому в нем и буду этот вопрос разбирать, чтобы было понимание у участников после прохождения вебинара, как начать зарабатывать в интернете

Зачем вообще стоит идти?

Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло.

Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц. В начале декабря буду выступать на одной нашей конференции в Питере, и в режиме реального времени эту цифру я покажу вам.

Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи?

У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие после того же просмотра вебинара оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.

 
Top