Plugin Google Покупки (merchant) [Shop-Script]

klerk

Team member
VIP Hard
Verified
Joined
Feb 19, 2016
Messages
11,033
Reaction score
8,199
Google Покупки (merchant) [Shop-Script]

vj72hhl.png


Плагин "Google Покупки" предназначен для формирования и обновления фида в формате XML для . С помощью плагина Вы можете выгрузить свои товары в сервис Google Merchant и увеличить продажи.

Google Merchant или Google Покупки – это маркетплейс, аналог Яндекс.Маркет, только от поисковой системы Google. На этой площадке продавцы размещают товары, а покупатели могут найти их и купить, перейдя на сайт продавца.

Преимущества размещения:

1. Низкая стоимость клика в сравнении с Яндекс.Маркетом и контекстной рекламой;
2. Автоматизированное управление товарными позициями, нет необходимости создания объявлений вручную;
3. Размещение товаров в поисковой выдаче, в том числе при поиске картинок и в специальном разделе "Покупки";
4. Функция таргетированной рекламы: реклама будет показана только заинтересованным пользователям.

Demo:

merchant 1.0

merchant 1.13.1
 
Last edited:
но почему оно платное если куплена подписка?
У вас куплена подписка у администрации форума на доступ к любому скрытому материалу на форуме, который публикуется пользователями форума по своему желанию и усмотрению.
Я не администрация, я опубликовал на форуме в скрытом виде по своему желанию версию 1.0, версию 1.9 я лично продаю, о чем в общем-то и написал.
 
Last edited:
Top