Template UniShop2 - универсальный адаптивный шаблон для OpenCart и OcStore 3

ivideo

New member
Joined
Sep 26, 2019
Messages
3
Reaction score
2
шаблон обладает всеми характеристиками, необходимыми для быстрого старта магазина и его дальнейшего успешного существования.

xZHrfh3.jpg


Лёгкий, быстрый, универсальный шаблон, отлично подходящий для создания магазинов совершенно разных направлений - продажи бытовой электроники, техники, одежды, обуви, книг, различных аксессуаров, бижутерии и многого другого.


Главные преимущества шаблона Unishop2:
  1. Современный, не перегруженный графикой, тенями и т.д., (и легко изменяемый) дизайн
  2. В комплекте необходимые модули для старта магазина - быстрый заказ, одностраничный заказ, вы смотрели, подписка на рассылку, новости магазина, живой поиск, стикеры, авторекомендуемые товары, таймер акций, упрощенная авторизация и регистрация, вопрос-ответ о товаре, и многое-многое другое
  3. Встроена современная микроразметка хлебных крошек, страницы товара, страницы новости, страницы контактов
  4. Панель управления шаблоном насчитывает около 300 различных настроек, которые распределены по разделам, и в них легко разобраться без нудного чтения инструкций
  5. Все комплектные модули, несмотря на их обилие, легко включаются и отключаются и не несут лишней нагрузки, если не используются
  6. Полностью открытый код витрины магазина, возможны ЛЮБЫЕ доработки
  7. OCMOD файл шаблона для витрины магазина всего один и "весит" всего 25 килобайт, в отличие от других шаблонов, где только количество таких файлов может доходить до 10!
  8. Шаблон хорошо оптимизирован - демо-сайт получает от Google оценки для мобильных - 85-95, для десктопов 95-100 -
  9. Передача данных электронной коммерции в Google Analitics и Yandex Metric (обычный и быстрый заказы, популярные товары, заказы звонка)
  10. Пробная 7-ми дневная версия доступна без ограничений по функционалу - вы сможете понять, подходит ли вам наш шаблон
Шаблон одинаково хорошо работает на версиях PHP версий 5.6, 7.1, 7.2, в ближайшем будущем будет поддержка 7.3

Демо:




Демо2:




Демо3:




Демо настроек шаблона:
логин/пароль - demo/demo
Не нул но работатет, для теста
Скачать
 
Подскажите пожалуйста есть ли инструкция по установке? У меня не получилось запустить.
 
Подскажите пожалуйста есть ли инструкция по установке? У меня не получилось запустить.
Какая именно у вас проблема?
Ставится как обычная тема, далее настраивается в настройках
Эту версию не устанавливал, но все должно нормально работать на 2.х и 3
 
Подскажите, на opencart версии 3.0.3.2 корректно установится?
 
Могу помочь установить и даже сгенерить рабочий ключ)
 
Могу помочь установить и даже сгенерить рабочий ключ)[/QUOT
Автор шаблона при поиске не найдет левый ключ?
 
Ну во первых это не онлайн активация, во вторых даже если каким то образом найдет.. и что? В теме поддержки вы все равно вопросы по шаблону не задатите вас нет в его списке обладателей лицензии, чем вам это может грозить? Ну и во вторых в каком поиске он вас найти может? Он не успевает с поддержкой своего шаблона разобраться, а уж поиск вареза это точно не его основная задача.
 
Для опенкар 2.3 подойдет?
 
Top