• Attention! All the deals with forum users you spend at your own risk. The administration of the forum does not conduct proceedings in the event of a conflict situation during the deal and is not responsible for it, but can state its attitude to the deal. Advertising section rules

Продам Seller Premium - Шаблон Shop Script

Появилась. Я создавал ветку, но ее почему-то удалили. Видимо, на форуме действует монополия ;)
 
Появилась. Я создавал ветку, но ее почему-то удалили. Видимо, на форуме действует монополия ;)
Для продажи можно создать в Рекламном разделе тему.

Если вы хотите продавать в этом разделе, может стоит для начала хоть чем-то полезным поделиться с пользователями ?

Я делюсь огромным количеством материалов, изначально, набивал репутацию очень долго...
 
Для продажи можно создать в Рекламном разделе тему.

Если вы хотите продавать в этом разделе, может стоит для начала хоть чем-то полезным поделиться с пользователями ?

Я делюсь огромным количеством материалов, изначально, набивал репутацию очень долго...
Вы видите смысл дублировать информацию? Чем я могу поделиться, если почти все выложено здесь? Или вы предлагаете делиться тем материалом, который вы тут продаете? Вам же это тоже не понравится

Нет вопросов к вашей репутации. Вы делаете полезную работу. Большое спасибо и респект вам. Но ведь я не нарушал никакие правила. Появился эксклюзивный материал, который многие просят выложить, я и поделился за символическую сумму.
 
Да, конечно, если у вас есть новые версии плагинов, которые видете что продаются, а вы можете поделиться ими бесплатно - выкладывайте тут. По поводу продажи в рекламный раздел
 
Кто продает тему seller? Куплю. Напишите в лс
 
Продаю версию pro с функциями премиум. В личку.
 
Top