RELEASE Аспро: Маркет - адаптивный интернет-магазин (aspro.mshop)

ifelse

Team member
VIP Simple
Verified
Joined
Nov 27, 2015
Messages
932
Reaction score
342
Аспро: Маркет - адаптивный интернет-магазин (aspro.mshop)

ZbtViGY.jpg


Demo:
Релиз решения "Аспро:Маркет" (aspro.mshop) текущей версии 1.1.13.

Установка решения:

Установка обновлений скриптом нативной установки

aspro.mshop module (1.0.0)
aspro.mshop updates (delta 1.0.1 - 1.1.13)

======================
aspro.mshop (delta 1.1.14)
======================
aspro.mshop.1.1.15.delta.upd + mod
 
aspro.mshop 1.0.0-1.2.3 | Format delta | mod+all updates
1.2.3 (14.07.2016) Новое в версии и улучшения:
  • Добавлен новый компонент «Ранее просмотренные товары», который обеспечивает максимально быструю загрузку страницы без обращения к базе данных.
  • Для новых версий 1С-Битрикс используется компонент sale.basket.basket.line вместо bitrix:sale.basket.basket.small.
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

1.2.2 (08.07.2016) Новое в версии и улучшения:
  • Добавлено отображение значений свойств типа "Справочник" у торговых предложений в детальной карточке товара при отображении SKU с типом 2 (MSHOP-419)
  • Добавлена летающая корзина в мобильной версии, раньшне выводился только индикатор (MSHOP-416)
  • Обновлена верстка описания платежных систем на странице оформления заказа (MSHOP-407)
  • При загрузке иконки через настройки модуля favicon для корректной индексации поисковыми роботами (MSHOP-374)
  • Добавлено автосохранение полей ФИО при неверной регистрации, чтобы не вводить данные поля повторно (MSHOP-417)
  • Добавлены стили для поля выбора местоположений на странице оформления заказа (MSHOP-411)
  • Добавлены стили для отображения подписей к свойствам на странице оформления заказа (MSHOP-414)
Исправления:
  • В мобильной версии сайта не закрывался фильтр на странице списка товаров (MSHOP-363)
  • Дублирование свойства "Артикул" в детальной карточке товара (MSHOP-390)
  • Дублирование цены комплекта при наличии у товара нескольких типов цен (MSHOP-408)
  • Неверная установка SEO-заголовков у разделов (MSHOP-413)
  • При выборе настройки “Выводить магазины из инфоблока” в табе “Наличие на складах” на детальной странице товара выводилась неверная ссылка (MSHOP-420)
  • Неверная вставка элементов навигации для персональных рекомендаций на детальной странице товара (MSHOP-423)
  • Отображался таб с "Акксесуары" и "Похожие товары" для неактивных товаров (MSHOP-431)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!

Пишу по часто возникаемым вопросам, связанных с шаблонами ASPRO и другими шаблонами использующих компонент basket.small.
Ответ службы технической поддержки ASPRO по решению в интервале версий 1.2.1-1.2.2:

Последние версии 1С-Битрикс не поддерживают этот компонент и не включают его в поставку. Для новых версий мы используем inline, а для старых, чтобы решение продолжало работать, используется компонент basket.small. В ближайшем апдейте эту неувязку устраним, а пока можем поправить вручную у вас на сайте. Для этого напишите нам, пожалуйста, в поддержку.

Это баг и решать его должны авторы решений. Либо самостоятельно копировать данный компонент из старых версий Битрикс. К слову, на php7 данный компонент скорее всего работать не будет.
 
aspro.mshop 1.2.4-1.2.6 | Format Delta | Update
 
aspro.mshop 1.2.7 | Format Delta | Update
 
Скажите пожалуйста, я хочу взять этот шаблон, здесь все присутствует для работы да? Все файлы? Просто я впервые буду скачивать данный шаблон. И подскажите в какой очередности скачивать и обновлять? Чтобы у меня была последняя версия, мне достаточно что-то с одного поста скачать? или нужно все скачивать помогите плиз.
В первом сообщении - Установка решения
Последняя версия у нас на сегодняшний день только 1.2.7
Официальная последняя версия - 1.3.1
 
А нужно скачивать файл aspro.mshop 1.2.7 | Format Delta | Update с этого поста да? или нужно скачать с другого поста что-то, а потом обновления ставить? или достаточно с этого поста скачать и все?
В такой последовательности:
aspro.mshop 1.0.0-1.2.3 | Format delta | mod+all updates
+
aspro.mshop 1.2.4-1.2.6 | Format Delta | Update
+
aspro.mshop 1.2.7 | Format Delta | Update
 
aspro.mshop 1.0.0-1.4.0 | Format delta | mod + all updates
 
aspro.mshop 1.0.0 - 1.5.0 mod + delta.upd
 
Last edited:
aspro.mshop 1.5.1 - 1.6.6 delta.upd

aspro.mshop 1.0.0 - 1.6.6 mod + delta.upd
 
Last edited:
Top